понедельник, 1 января 2018 г.

Итоги, поздравления и планы

Во-первых, хочу всех поздравить с наступившим новым 2018 годом! Пожелаю только того, о чем вы сами желаете, побольше света, любви, тепла и радости. Чтобы близкие были рядом, чтобы находить новых и никогда не терять старых друзей, чтобы творческие планы всегда воплощались. С новым счастьем!

По поводу планов хочу одно - не планировать. Но так хочется, столько разных желаний, и я не имею ни малейшего понятия, сколько из них "доживут" до своего воплощения.
То, что писала ниже - фотопроект, тильда и прочие "расширения границ творчества" безусловно впереди, а что касается вышивки, то здесь совершенно точно:
 - Дошить серию ягод от "Алисы" (осталось чуточку смородины и вишенки).
 - Закончить семплер.
 - Докупить нитки и начать Tapestry Cat Терезы Венцлер. Это будет первая большая работа. Возможно, единственная - за сложность.
 - Оформить "Сирень".
Остальное - по вдохновению. К примеру, очень хочется вышить побольше бискорню, возможно, прикоснуться к творчеству Фаби Рейли. Время, в общем, покажет.

Еще заведу отдельно список просмотренных фильмов и прочитанных книг. А то все так забывается, что грустно, когда даже толком не помнишь, что смотрела.

Итак, 2017 год подошел к концу, и под конец принес море приятных перемен - и это не может не радовать.
Итоги моего вышивального года - он был совершенно точно более плодотворный, чем предыдущие, но явно менее насыщенный, чем хотелось бы.
Ниже по ссылке подробная сводка вышитых работ. На 2018 заведу такую же запись.
Работы и процессы 2017 года


Комментариев нет:

Отправить комментарий